Страницы

суббота, 2 ноября 2013 г.

Одесса. Список арестантов, сторонников ТС с РФ, растёт. - 3 Ноября 2013 - Суворовский


Одесса. Список арестантов, сторонников ТС с РФ, растёт. - 3 Ноября 2013 - Суворовский

Одесса. Список арестантов, сторонников ТС с РФ, растёт.
Количество политических заключённых одесских тюрем пополняется. 02 ноября 2013 года, всё тот же одиозный судья Приморского районного суда города Одессы Капля А.И. отправил под стражу , пока на 60 суток, Геннадия Данько, Александра Дарчука по которым открыто уголовное (явно политическое) производство. Геннадий Данько и Александр Дарчук, типичные представители сторонников Таможенного союза с Россией, восточного вектора развития Украины.

Я добавил новую запись на Russia.ru http://www.russia.ru/

Повальные аресты русскоязычных пророссийски настроенных одесситов и их обыски по месту жительства по решению "придворного" Печерского суда Киева. Пятеро в т.ч. Марков были взяты под стражу 22-23 октября 2013 года.  Уже есть фамилии двойки задержанных с 1 на 2 ноября 2013 года. Это Геннадий Данько, Александр Дарчук. Необходима помощь России. Будут раздавлены и обескровлены все, настоящие, а не "бутафорские" про российские организации. Русская диаспора в опасности.

Я добавил новую запись на Russia.ru http://www.russia.ru/

Кто то в Киеве серьёзно занялся Одессой, и начал её обезглавливать Почему то, вдруг, вчера 01.11.2013 года запросился в отставку по "болезни?" теперь уже бывший мэр Одессы Алексей Костусев.  Можно по разному относиться к итогам его работы, но теплые и добрые слова о значении русского языка в нашей жизни не сходили с бигбордов города. Думаю, что теперь придётся забыть об этом. Поговаривали об увольнении губернатора (губернаторы на Украине назначаются) но чем то тот заслужил себе высочайшее снисхождение. Не удивлюсь, если за то, что присягнул фашисту Тягнибоку. На всех парах рвется к власти в городе бывший мэр Гурвиц архитектор украинского нацизма в Одессе, отмеченный его хозяевами из Брюсселя как лучший в мире мэр. 5 апреля 2005 года Гурвиц с помощью его подруги, судьи Ярош захватил власть, а 7 апреля 2005 года к пирсу Одесского морвокзала уже пришвартовался НАТОвский эсминец в поддержку и прикрытие этого одиозного человека.А в последствии посол США Тейлор запросто бороздил улицы Одессы, а практически в Одессе открылась "лаборатория" по испытанию биологического и химического оружия.  Забродило коричневое болото. Неблагодарное дело прогнозы, но почему сверлит мозги догадка о приказе Янузепе  из Вашингтона о назначении Гурвица мэром Одессы. И о том, что Одесский порт станет основой морского базирования ПРО США а мы подопытными животными.

YouTube/ Одесса. Русскоязычные юго-востока становятся узниками совести. Аресты.


YouTube/ Одесса. Русскоязычные юго-востока становятся узниками совести. Аресты.

И.Марков, О.Карпов, В.Дорошенко, В.Смолин, Е.Оноприенко. Их арестовали за их взгляды и убеждения за то, что они держали флаг Победы и флаг России, за то, что они не хотят, как скот идти в ассоциацию с Евросоюзом, они критиковали режим, и любят Россию.

YouTube/ Киев загоняет одесситов в ЕС дубинками арестами и лютым страхом


YouTube/ Киев загоняет одесситов в ЕС дубинками арестами и лютым страхом

22.10.2013 года на сторонников Игоря Маркова Киев вызвал спецназ, чтобы калечить одесситов по признаку убеждений и взглядов, и отбивать дубинками желание вступать в Таможенный Союз с Россией. Начались повальные аресты русскоязычных и пророссийски настроенных граждан по признаку политических взглядов и убеждений. Создаётся атмосфера лютого страха перед расправами. 23.10.2013 года забрали в СИЗО четверых, наших друзей, соратников Олега Карпова, Валентина Дорошенко, Валерия Смолина и Евгения Оноприенко. Сегодня 2 ноября 2013 года забрали ещё двоих, фамилии их на данный момент мне не известны.