Страницы

вторник, 21 сентября 2010 г.

Тягнибок. Угрозы украинских нацистов всему русскому в стране.

Олег Тягнибок, фото газеты "24"
Как сообщает интернет издание GazetaUA представитель и один из главарей украинских наци Олег Тягнибок разразился эскападой злобы, предостережений, и угроз по поводу предстоящих голосований по закону Украины, определяющему статус языков в государстве.

Так в статье, под названием - Новый закон о языках пройдет при поддержке "тушек" с БЮТ и "Нашей Украины" – Тягнибок, опубликованной 19 сентября 2010 года в этом интернет издании сообщается:

Партия регионов зарегистрировала законопроект "О языках в Украине". Им предусматривается повышение статуса русского языка.

"Его принятие недопустимо. Такой законопроект опасен для Украины. Это последний форпост перед потерей территориальной целостности и государственности. Мы будем максимально реагировать на такие вещи", - сказал gazeta.ua Олег Тягнибок, лидер партии "Свобода ". - "Этот законопроект может быть принят только при условии голосования "тушек"- депутатов из БЮТ и" Нашей Украины ", ведь голосов коалиции не хватит для конституционного изменения. Если голосование состоится и законопроект примут, вся ответственность ляжет на БЮТ и "Нашу Украину”. Наша задача - схватить таких политиков за шею и не допустить принятия закона, противоречащего интересам Украины".

Законопроект предлагает предоставить русскому и полтора десяткам языков меньшинств статус региональных. "Регионалы" считают это выполнением Европейской хартии региональных языков и языков нацменьшинств.

GazetaUA

Комментарий StopFalse – СТОП ЛОЖЬ. По сути и внутреннему содержанию один из центральных нацистских фигур, главарь самых матёрых профашистских сил на Украине Олег Тягнибок (главарь партии «Свобода») не первый раз выливает свой ушат свирепой межнациональной, межрасовой розни и ненависти по признаку языка, и угроз русским, русскоязычным гражданам Украины, и сохранению того положения, при котором граждане Украины массово подвергаются жесточайшей дискриминации.

Теперь свой, якобы патриотический выпад связывает с возможной потерей самостийности Украины. Однако, этот лжепатриот не произвёл даже шопота по поводу умышленно бездарных преступных действий другого главаря украинских наци Виктора Ющенко который де-факто подарил шельф острова Змеиный (Одесская область) Румынии, в порядке лакейского жеста в счёт поддержки румынами вступления Украины в НАТО.

Даже шопота не было слышно от этого нацистского комедианта и по поводу прямого активного, агрессивного вмешательства во внутренние дела Украины, и практически командования руководством страны со стороны США и стран участниц НАТО, ЕС все пять лет после захвата власти в Украине нацистски озабоченными кланами в 2004 году.

Не слышно было сколь заметных его возмущений этого «орудия» свободы от русских по поводу румынизации Одесской области и полонизации Западной Украины в 2007-2009 гг в связи с односторонним массовым представлением гражданам Украины в приграничных областях гражданства, соответственно Румынии, и Польши.

У «свободовцев» сокращается база поддержки, при этом, к сожалению пронацистская партия «Свобода» прочно обосновалась в русском городе Одессе, и пустила здесь глубокие корни, благодаря прооранжевой оккупантской администрации мэра Одессы Э.Гурвица.

Но сегодня О.Тягнибок высказался предельно ясно, он угрожал физической расправой народным депутатам, которые проголосуют за принятие закона Украины, определяющего статус языков в государстве. А это признаки преступлений предусмотренные статьями 161, 295, 170, 344, 346, 351, 353 Уголовного кодекса Украины.

Что ж,  посмотрим, как отреагирует прокуратура Украины на эти высказывания. За ней слово. Останется ли проводник фашистской, нацистской идеологии в Украине вновь безнаказанным? Во всяком случае, И. Фарион подельнице и однопартийке О.Тягнибока неоднократно удавалось оставаться безнаказанной. Молчат украинские прокуроры, и подталкивают тернопольских, и львовских ястребов украинского рейха к всё более опаснейшему витийствованию и действиям.

Ссылки по этой теме:

- Украинский расизм и нацизм, и геноцид русских безнаказан.

- Одесса. 24.08.10г. День независимости = день нацизма?

- Суд украинского языка над русским языком. в Одессе.

- Одесса. Операция "Ликвидация" русских школ

- Украина, г. Одесса, Привокзальная площадь. Погром агитационной палатки антифашистов Одесса. НАЦИЗМ, НОВЫЙ УКРАИНСКИЙ ПОРЯДОК.