Страницы

среда, 8 декабря 2010 г.

WikiLeaks. Секретный план США по утилизации населения Украины. Исполнитель С.Тигипко.

WikiLeaks. И вновь скандал. Теперь в Украине. И касается не только отдельных партийных бонз, но и много миллионного народа Украины. Выяснилось, что все унизительные для страны и убийственные для миллионов населения Украины условия для получения кабального кредита МВФ выставлены под диктовку США. Приводится подробный перечень этих иезуитских требований.  У граждан Украины отобрать всё: и льготы, дополнительные социальные обеспечения, заморозить пенсии, сократить зарплаты госслужащим, и т.д. а взамен ничего, кроме инфляции, штрафов, судебных преследований, и лишения собственности.  А перечень этих требований вероятней всего составлял на доклад в Вашингтон В. Пинзенник, экс министр финансов кабмина экс премьера Тимошенко. Не продешевил, заложил судьбу и жизни многих миллионов своих земляков. Похоже, что именно этот план претворяет С. Тигипко, от которого уже неоднократно раздавались угрозы несчастному обездоленному, нищенствующему на замороженные им же пенсии и зарплаты населению, по поводу возможного невыполнения этого варварского плана истребления народонаселения Украины.  Наказуемость тех, кто ограбил население Украины на много $ миллиардов долларов не предусмотрена. Подробно

WikiLeaks. РФ. Очередной раз вскрылось лицемерие НАТО.

Originally posted by [info]ruscesar at WikiLeaks раскрыл антироссийский план НАТО

Североатлантический альянс уже год имеет секретный план защиты Прибалтики и Польши от возможной агрессии России

Еще в январе этого года страны НАТО подписали план по защите Польши, Эстонии, Латвии и Литвы от возможной российской агрессии. В случае нападения России на помощь этим странам должны отправиться девять дивизий, утверждает WikiLeaks. При этом на словах руководство альянса заверяло, что от Москвы не исходит угроз.
WikiLeaks раскрыл очередные дипломатические тайны, касающиеся отношения Запада к России. На этот раз сайт опубликовал документы, подтверждающие, что страны НАТО разработали секретный план защиты от возможной агрессии со стороны России стран Прибалтики и Польши.
( Read more... )