Страницы

четверг, 25 ноября 2010 г.

Южная Корея и США. Подготовка к войне с КНДР

Южная Корея стягивает войска на острова в Желтом Море, приграничные с КНДР. С момента артобстрела южнокорейского острова стороны обменивались лишь словами, но Сеул и Пхеньян дают понять, что к войне готовы. Но на стороне Юга Соединенные Штаты Америки. К берегам Южной Кореи идёт авианосец США. Похоже, что на стороне Пхеньяна Китай.  Об этом сообщает Вести РТР  в публикации  под заголовком "Южная Корея нагнетает военную обстановку".
Читать далее полностью здесь
Материал подготовлен:
Вести РТР
Ссылки по этой теме:
23.11.10. Война в Корее. КНДР и Южная Корея.

Письмо Берии Сталину по полякам Катыни подлог?

Письмо Берии Сталину по полякам Катыни подлог?

СталинПисьмо Л.Берии на имя И.Сталина о якобы рассмотрении дел пленных поляков с применением к ним высшей меры наказания – расстрела и выписка из решения Политбюро ВКП(б) от 5 марта 1940 года сфальсифицированы недругами России, кощунственно выдающими сегодня их, как основное доказательство вины И.Сталина и советского руководства в расстреле поляков под Катынью в Смоленской области.
Об этом сообщается в обращении В.И.Илюхина председателю Государственной Думы Российской Федерации Б.В.Грызлову от 24 ноября 2010 г. которое опубликовал блогер [info]expozito  . Кроме того в этом обращении указываются лица, которые причастны к этой фальсификации. Полный текст документа здесь. В случае если документ не считывается по ссылке то здесь можно прочитать скриншот этой страницы.