Страницы

четверг, 31 мая 2012 г.

Сирия. Террористы ставят ультиматум. Запад поощряет и поддерживает их.


По поводу нажима шантажа и угроз террористов государству, члену ООН, со стороны «единого демократического» западного «антитеррористического» фронта и ООН ни малейшего шепота.  Более того, в адрес властей Сирии летят угрозы вооружённой агрессии, вторжения со стороны Запада, США.
Кроме того, системой устрашения, угроз агрессией и физического устранения руководства, огульных и фальшивых обвинений, постоянного давления мощной пропагандистской машиной Запада руководству Сирии блокируются основные функции по защите жизней и здоровья  имущества, материальных ценностей  своего населения от терроризма,  систематических террористических атак.
Так цинично, методично глумиться над целым государством, и его населением позволяла себе только фашистская Германия.
Сирия. Террористы ставят ультиматум. Запад поощряет и поддерживает их.

Украина. Преследования и репрессии против русских

В связи с этим отчаявшиеся русские в Симферополе решили объявить бойкот Евро-2012.
Так как пишет Новый Регион-Крым активисты Народного Фронта «Севастополь – Крым – Россия» провели пикет в Симферополе с призывом к международному сообществу бойкотировать чемпионат Евро-2012 в знак протеста против политических репрессий на Украине.

Украина. Преследования и репрессии против русских

Западные СМИ намекают, что по Сирии Медведев в Кэмп-Дэвиде дрогнул.

Президент США Барак Обама будет настаивать на том, чтобы российский президент Владимир Путин принял предложение, по которому сирийский президент Сирии Башар Асад должен будет передать власть в ходе политических переговоров. Об этом сообщило со ссылкой на представителей администрации Обамы издание The New York Times, перевод статьи которой публикует inoСМИ.ru.Западные СМИ намекают, что по Сирии Медведев в Кэмп-Дэвиде дрогнул