Страницы

воскресенье, 29 августа 2010 г.

Украинский расизм и нацизм, и геноцид русских безнаказан.

Известная своим матёрым украинским нацизмом Ирина Фарион. Известное событие в детском садике города Львова 22 февраля 2010 года, где нацистка преподала маленьким русским детям урок украинского расизма и нацизма, и при этом нисколько не стесняясь вместе с разжиганием розни, при этом используя психологическое насилие над маленькими детьми, и публично угрожала этим маленьким нежным крошкам.

Очевидное уголовное преступление не менее, чем по трём статьям УК Украины, в том числе 161 статья. Это признал народный депутат Вадим Колесниченко.

Показывая архивный ролик от.inosmi.ru , хотелось бы не только напомнить о крайних проявлениях украинского расизма и нацизма, но, и это главное, заметить, что сегодня уже 29 августа 2010 года, однако до сих пор - НИКТО, НИ ИРИНА ФАРИОН, НИ ТЯГНИБОК ПОДДЕРЖАВШИЙ ЕЁ, НИ ПАРТИЯ СВОБОДА ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЕСЛИ ЗА ЭТО ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШЕННО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

А это значит что преступления против человечества в Украине будут прогрессировать.

Для желающих, по адресу [narod.ru/disk/24232822000/220210UkrFarionSvobodaBezPerevodaUrokNacizmaDetsadikLvov.rar.html] можно скачать копия оригинала события без перевода на русский язык.

Украина, Одесса, Анатолий Петров, 29 августа 2010 года