Страницы

понедельник, 6 декабря 2010 г.

В "утечке" WikiLeaks торчат уши экс-майора СБУ Мельниченко

«Утечка», устроенная интернет-порталом WikiLeaks, произвела эффект разорвавшейся бомбы, несколько осколков которой долетели и до Киева.
Так начинается публикация известного журналиста Сергея Кичигина в газете 2000 за 6 декабря 2010 года под заголовком "Туннель под земным шаром. Мировая премьера «Пленки Мельниченко-2»", но, продолжает он, пожалуй, ни в одной стране так глубоко не понимают сути происходящего вокруг WikiLeaks, как в Украине.

Любой трезвомыслящий человек увидит в «утечке» ремейк «пленок Мельниченко» — истории, подорвавшей устои украинского истеблишмента в начале 2000-х и приведшей  к «оранжевому» перевороту. Читать полностью Если не будет считываться то здесь скриншот публикации

Предлагаем посмотреть фильм «Окаянные дни» который приведен выше. Фильм о том, как, и кто, готовил цветной государственный переворот 2004 го в Украине. Предупреждение России. Клубок лжи. Сигнал миру, в Вашингтоне и Киеве ждут когда умрёт мать Гии Гонгадзе Леся Гонгадзе чтобы скрыть правду.

По материалам газеты 2000

Срочно! Выяснилось, что украинская армия не боеготовая

Источник «ИМК»

Выяснилось, что украинская армия не готова к «полномасштабной войне».

Украинская армия всё ещё не готова к «полномасштабной войне».

К такому неожиданному выводу, видимо, после долгих исследований и анализа мощи украинских вооружённых сил, пришёл директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак.
В. Бадрак: в конфликт на оперативно-стратегическом направлении — думаю, что да, но это зависит от того, насколько волевыми будут командующие.
Впрочем, к «полномасштабной войне» с каким именно государством не готовы отечественные вооружённые силы, и в каком именно конфликте на оперативно-стратегическом направлении должны проявить свою несгибаемую волю украинские командующие, Валентин Бадрак не уточнил.
По материалам:
«ИМК»

Мой комментарий: Видимо вся боевая техника ушла лучшему другу Украины Саакашвили в 2008 году на укрепление боевой дружбы в войне с РФ?  Тот грузинский агрессор и поныне друг Украины. Теперь, на мой взгляд,  очевидно причина упорного отказа Украины признать независимость Абхазии и Южной Осетии.

Автор комментария Анатолий Петров

Русская Доктрина - Сергиевский проект (С ОБНОВЛЕНИЯМИ)

image Представляется "Русская доктрина", на взгляд редакции Авгиевых конюшен, достойная осмысления, и аналитики. Это не значит, в тоже время, что редакция разделяет все, что там изложено.