Страницы

суббота, 21 января 2012 г.

Тройка (ЕС, ЕЦБ, МВФ) сначала порешит греческих пенсионеров, потом зарплаты.

А затем, может быть, даст транш кредита Греции, но кому, кроме чиновников Евросоюза и США крупных банков и олигархов, членов Бельведерского клуба и других крупных и значимых вкладчиков западных банков, это всё будет нужно? Читать Распад ЕС, или развал Греции, другого не дано. Глазами очевидца.Авгиевы конюшни.

Тройка (ЕС, ЕЦБ, МВФ) сначала порешит греческих пенсионеров, потом зарплаты.

Бенгази мятеж против главаря Мустафы Абдул-Джалиля. Гремят взрывы и выстрелы.

Ливия. Обратный процесс.Около 200 демонстрантов, недовольных действиями новых властей Ливии атаковали штаб-квартиру переходного правительства в Бенгази, передает Associated Press.
Бенгази мятеж против главаря Мустафы Абдул-Джалиля. Гремят взрывы и выстрелы.

Распад ЕС, или развал Греции, другого не дано. Глазами очевидца

Сегодня разговаривал с одним из жителей Афин. Картина не радужная.

Вопросы, связанные с выживанием, заменили пыл по проведению демонстраций. Лавки и магазины продолжают закрываться. Примерно 20 процентов всех розничных заведений закрыты ставнями. Почти каждый кирпич напоминает о продолжающейся экономической депрессии.

Распад ЕС, или развал Греции, другого не дано. Глазами очевидца

Кабмин Украины. Новые лица, резкий крен на Бруссель и разворот от РФ

Ющенковское "Браво, Валерий!": Хорошковский как очередной сакральный евроинтегратор в Кабмине Новые лица, резкий крен на Бруссель и разворот от РФ

Львов учредит премию Бандеры. Спасибо, что не Гитлера.

Как сообщило ИА УНИАН , Львовский областной совет намерен учредить ежегодную премию имени проводника Организации украинских националистов Степана Бандеры, которой будут награждать за весомый вклад в построение национального Украинского государства, судьбоносные общественно-политические решения и научно-теоретические наработки в области создания государства.
далее ... Львов учредит премию Бандеры. Спасибо, что не Гитлера.

ИА УНИАН ввело у себя цензуру. В т.ч. в пользу Ю.Тимошенко.

В интернет на портале крупнейшего украинского информационного агентства УНИАН, в разделе комментариев к публикациям, явочным порядком ввели цензуру. В большей степени вероятности автор этой затеи редакция портала. Возможно, когда дело дошло, предположительно, до массовых исков граждан к Ю.Тимошенко (ЮВТ), редакция УНИАН, таким образом решила спасти ЮВТ.
ИА УНИАН ввело у себя цензуру. В т.ч. в пользу Ю.Тимошенко.

Украинские нацисты плюнули на демократию и закон

«Спасители» России с клеймом, - Made in USA - Видео.


По следам одного похода внесистемных активистов за инструкциями к послу США.
В интернете распространён скандальный видеоролик о прибытии «спасителей» отечества российского на доклад и получение инструкций к новому послу США в РФ Майклу Макфолу и приехавшему в Россию заместителю госсекретаря США Уильяму Бернсу. Судя по всему, вопрос о том, зачем они пришли к американскому послу, застал так называемых оппозиционеров (рэволюционэров) врасплох. «Спасители» России с клеймом, - Made in USA - Видео.

Украина тяжелобольна. Метастазы русофобии, шовинизма, расизма и нацизма.

27 декабря 2011 года средства массовой информации нам сообщили о том, что на Украине, в частности в Львовской области,  отныне запрещено произносить и писать русские имена, и детально  это событие освещено на радио «Голос России»

Есть такое крылатое выражение – вор в законе, то есть преступник в «законе». Видимо на Украине пошли дальше, так как расширили понятия преступников в законе, теперь здесь и русофоб, и шовинист, и расист, и нацист в законе. Мало того, что такие настроения, идеи и «профессии» не преследуются правоохранительными органами, прокуратурой, но они ещё и уважаемы и почитаемы.
Украина тяжелобольна. Метастазы русофобии, шовинизма, расизма и нацизма. - Кто есть кто. - Украина. Выборы не за горами.

Это дом, который построил Сэм ... - Видео.



 
А это внесистемная оппозиция, которая любит денежную единицу, которая в тёмном чулане храниться, в доме, который построил Сэм ...
Это дом, который построил Сэм ... - Видео.

Луч правды в лавине антисирийской лжи и истерии. - Видео.

Кто спонсирует сирийскую войну? Чьи интересы сталкиваются в Сирии? Об этом, специальный репортаж Анастасии Поповой, телеканал ВЕСТИ. РОССИЯ

Луч правды в лавине антисирийской лжи и истерии. - Видео.